22 декабря – День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

16 декабря 2020

22 декабря - День работников Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые работники Пенсионного фонда!  

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Пенсионный фонд России прошел серьезный путь, из года в год прирастая новыми функциями, и стал крупнейшей федеральной структурой по оказанию государственных социальных услуг населению.

Сегодня вы активно развиваете клиентские сервисы, переходите на широкое электронное взаимодействие со страхователями и гражданами.

От эффективной работы каждого из вас зависит уровень жизни жителей нашего муниципалитета, сохранение их пенсионных прав, дальнейшее продвижение различных социальных программ и многое другое.

Благодаря высокому профессионализму и накопленному опыту работники Пенсионного фонда успешно справляются со сложной работой, администрируя поступление страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, и обеспечивая гарантии тем, кто более всего нуждается в заботе государства - инвалидам, пожилым людям. Сегодня в условиях непростой экономической ситуации органы ПФР успешно реализуют возложенные на них функции.

Желаем вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо нашего муниципального образования!

      Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

  Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза  


Просмотров: 150